Нужно ли оформлять ДТП с участием автомобиля, арендованного компанией, где работает мой сын
Компания моего сына в которой он работает, подписала с ним доноров аренды его авто, он попал в ДТП, надо ли оформлять ч полиции или нет
Лучший ответ
Смотря какие цели преследуются при этом. Можно и не оформлять.
Конечно, надо. ДТП с участием арендных автомобилей оформляются только с помощью сотрудников ГИБДД.