Какой пакет документаций необходим для открытия круглосуточной автостоянки?
Какой пакет документаций необходим для открытия круглосуточной автостоянки? Какие необходимы разрешения со стороны местной администраций и какая юридическая форма (ООО, ЧП) наиболее благоприятна для этого вида бизнеса с Вашей точки зрения?
Договор аренды земельного участка (субаренды) со всеми необходимыми согласованиями. Выполнение необходимых работ по организации данной стоянки (асфальтировка, ограждение,организация въезда и выезда).
Разрешение профильной комиссии Вашего города на организацию данного "бизнеса" и естественно юридическое лицо или ПБОЮЛ.
Мое мнение-регистрация ПБОЮЛ всегда проще и удобнее в том числе и в отчетности(упрощенная система).