Разделение наследства

• г. Болотное

У меня умер папа, я подала на наследство и жена его тоже подала, мы получается два наследника. У него есть дача. Сразу после смерти она стала распродавать его имущество, на даче, машину отдала своему внуку, мопед продала, и продаёт инструменты соседям по даче. Мне не разрешает туда ездить (ключи у неё). Имею ли я право приехать и взломать замки и поставить свои? И куда мне обратиться с жалобой на её незаконные действия. Полгода ещё не прошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно написать заявление нотариусу о необходимости применения мер по охране наследственного имущества.