Через какое время после банкротства можно в собственность оформить машину и дом?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Сразу после получения официального статуса банкротства - судебное решение.

Удачи!

После вступления в законную силу определения о завершении реализации имущества гражданина.

Сразу можете, проблем никаких не будет

Здравствуйте

на следующий день после вступления определения о завершении банкротства в законную силу

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Имущество ранее сокрытое от кредиторов?)) В общем-то на следующий день после завершения банкротной процедуры. Если не возникнут нюансы... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Да хоть на следующий день после вынесения судом определения о завершении процедуры банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.