Как поступить после реабилитационного отпуска, при наличии заключения врачей о состоянии здоровья и ограничениях, и как написать повторное письмо о вакансии - подробное объяснение

• г. Ханты-Мансийск

Обязан явиться в воинскую часть после реабилитационного отпуска, улучшений по состоянию здоровья не произошло, есть заключение врачей на руках с рекомендацией ограничений по состоянию здоровья ещё в течении года. Как мне поступить сейчас и как написать на вакансию повторно. Объясните мне пожалуйста подробно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алёна, по прибытию в в/ч военнослужащий вправе обратиться с рапортом на имя командира о направлении на ВВК с целью установления категории годности к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"