Распространяется ли высшая категория учителя на все предметы или только на физику?
Пожалуйста если у учителя высшая категория по физике, а преподает он и физику и математику, да ещё и завуч на 0.5 ст, распространяется ли его высшая категория и на другие предметы или только на физику.
Спасибо!
Лучший ответ
Высшая категория к предметам не привязана. Т.е. , как Вы говорите - распространяется на все предметы.