Должник погасил задолженность перед аукционом - финансовый управляющий должен приостановить торги, если другим участником внесен залог

• г. Москва

За 5 дней до аукциона должник погасил задолженность финансовый управляющий должен приостановить торги если другим участником внесен залог

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно.