Солдату срочнику угрожают не отпустить домой после окончания службы. Что делать?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Пока служба еще идет, ничего делать не нужно. Главное - не подписывать ничего.

Благодарю Вас!

Пусть контракт ни в коем случае не подписывает. Можете также написать жалобу в военную прокуратуру, министерство обороны

Благодарю Вас!