В этот период у меня была нагрузка 0,5 ставки учителе.
Работаю в школе с 1988 года учителем и школьным библиоекарем, с 1993 по 1997 в трудовую книжку директор записал библиотекарь объясняя тем, что зарплата библиотекаря больше. В этот период у меня была нагрузка 0,5 ставки учителе. С 1997 и посей день работаю в школе. Войдет ли этот период в стаж по выслуге лет.
вопрос спорный, скорее всего нужно будет в судебном порядке доказывать, что записана в трудовой книжке одна должность, а по факту выполнялась другая. Лучше если Вы продолжаете работать внести правильную запись в трудовую книжку, а та что не соответствует действительности записать "признать недействительной".