Как узаконить перепланировку комнаты в коммунальной квартире без согласия других собственников?
Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире с отдельным кадастровым номером. Комната находится на первом этаже и граничит с ванной комнатой. Хотим сделать студию, проведя в комнату коммуникации. Чтобы узаконить необходимы согласия собственником, что невозможно получить. Есть технический план перепланировки от архитектурного бюро. Возможно ли согласовать/узаконить как-то перепланировку без согласия других собственников?
Лучший ответ
Да,можно, НО только в судебном порядке, так как остальные собственники возражают.