Сколько по времени суд рассматривает заявление об отсрочке платежа по ип?
Вопросы отсрочки или рассрочки исполнения решения суда рассматриваются судом в 10-дневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле. В случае необходимости суд может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте его проведения (ч. 1 ст. 203.1 ГПК РФ).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)