В течение какого времени после готовности патента нужно забрат

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рекомендуемый срок - в течении 30 дней с момента готовности, но можно и позже. Стандартный срок выдачи патента с момента подачи заявления 5 рабочих дней. Вам придёт смс о его готовности-забрать, чем быстрее тем лучше так как без патента могут наложить штраф. Рекомендуемый срок - в течении 30 дней с момента готовности. Смотря на какой срок патент оплатили. Главное чтобы не было просрочки оплаты, иначе патент будет аннулирован.