Подсудность уголовных дел, предусмотренных соответствующими статьями УК РФ и их рассмотрение в суде

• г. Екатеринбург

Завершено предварительное расследование по преступлениям, предусмотренным ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 161, ч. 2 ст. 105, ч. 5 ст. 131, ст. 205 УК РФ. ​​​​​​​​​​​​​​Какова подсудность данных уголовных дел? В каком составе суда будут рассматриваться эти уголовные дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Задачки, на платной основе. Вы что то явно перепутали в своей жизни, когда подсели на бесплатные подсказки.

Подсудность областного суда.

Может быть рассмотрено по ходатайству обвиняемого коллегией из трех профессиональных судей