Что делать если счета арестовали не приставы а синтенел кредит менеджмент
Здравствуйте Анна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Отменить судебный приказ (скорее всего это он). Я так понял у вас арест в одном только банке, верно?!
Да, верно
Вам нужно отменить судебный приказ.
Накладывать арест (запрет на распоряжение) денежными средствами на счетах имеет право только суд или пристав-исполнитель. Требуйте снятия запрета как наложенного незаконно.
Если на основании исполнительной надписи нотариуса или судебного приказа - обращайтесь в суд для их отмены.
Здравствуйте
Это коллекторы. Нужно восстановить срок и отменить решение.
Отменить судебный приказ.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего-суд и судебный акт. Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Необходимо выйти на основании чего наложено резать, возможно это судебный приказ. Вот в таком случае следует восстановить срок и отменить данный приказ