Как заново поставить объект на кадастровый учёт, ели его сняли 6 месяцев назад по не понятным причинам

Лучший ответ

Для постановки на кадастровый учет нужно заново подготовить пакет документов, необходимый для предоставления в Росреестр

Обращайтесь через МФЦ в Росреестр для получения разъяснений о снятии объекта с кадастрового учета. После уточнения информации и принятия соответствующих мер вы сможете поставить объект на учет.