Как узнать, как использовались снятые с карты средства и был ли погашен долг по квартплате?

У меня полгода назад арестовали карту за долг по квартплате, сейчас сняли арест с карты сняли где то примерно 40 тысяч рублей, но приходит лист на квартиру все с этим же долгом как мне узнать куда ушли деньги и погасился ли долг за квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия! Можно узнать в отделе судебных приставов по месту Вашего жительства либо в банке где оформлена карта.

Спасибо за ответ!

Юлия! Это очевидно у приставов уточнять нужно...

Спасибо за ответ!

пишите заявление в банк кто когда на каком основании снял деньги с счета. в зависимости от ответа сотрудника банка пишите заявление либо приставам о перерасчете и снижении задолженности либо в полицию о хищении

Спасибо за ответ!