Как узнать, как использовались снятые с карты средства и был ли погашен долг по квартплате?
У меня полгода назад арестовали карту за долг по квартплате, сейчас сняли арест с карты сняли где то примерно 40 тысяч рублей, но приходит лист на квартиру все с этим же долгом как мне узнать куда ушли деньги и погасился ли долг за квартиру?
Здравствуйте Юлия! Можно узнать в отделе судебных приставов по месту Вашего жительства либо в банке где оформлена карта.
Юлия! Это очевидно у приставов уточнять нужно...
пишите заявление в банк кто когда на каком основании снял деньги с счета. в зависимости от ответа сотрудника банка пишите заявление либо приставам о перерасчете и снижении задолженности либо в полицию о хищении