Мужчина после операции на ногах продолжает служить в армии - боевые награды не заменили варикоз.

• г. Брянск

Мужчина был мобилизирован, чуть больше года назад его отправили на самостоятельное лечение, точнее операции на ногах (варикоз) сделал только на одной и так сказать забыл. И вот уже год он получает боевые как мобилизованный.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос?

Доброго времени суток.

Вся проблема в том, что как только о нем вспомнят, будет ст.337 УК РФ, если кончено не договориться в части.