Что это значит такое
Лучший ответ
Руслан, это значит, что должнику временно ограничили выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Здравствуйте
Это запрет на выезд из РФ от приставов.
Покинуть РФ вы не сможете.
Значит, что должнику ограничили выезд за пределы РФ,до погашения долга или до отмены постановления