А. Это что значит такое
Добрый день!
Это значит, что приставы ограничили Ваше право распоряжаться (продавать, дарить) недвижимостью и автомобилем как гарантия того, что Вы от них не избавитесь и приставы, если что, смогут продать их на торгах в счрт погашения Ваших долгов. А также то, что с Ваших счетов в банках будут списываться деньги в счет погашения долгов по исполнительным производствам. Рекомендую обратиться к приставу и написать заявление о сохранении Вам прожиточного минимума.
Не сможете продать или подарить свою недвижимость и автомобиль.
Здравствуйте
Наложен запрет на регистрационные действия на квартиру и машины
не сможете ни продать... ни подарить
Здравствуйте
Арест на счета, авто и жилье.
Деньги будут списывать с вашего счета, могут авто изъять и направить в счет погашения задолженности.