Симферополь, 25.09.2023, 10:58

Как можно найти телефон, если позавчера был утерян, звоню на свой номер, гудки идут, а не отвечают

Вопрос №20774583 из г. Симферополь
опубликован 25.09.2023, 10:58
Как можно найти телефон, если позавчера был утерян, звоню на свой номер, гудки идут, а не отвечают
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Кристина!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию!

25.09.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:

Поскольку телефон по прежнему включен, правоохранительные органы смогут найти телефон по "биллингу"

25.09.2023, 11:01
Оценка автора вопроса:

Включите геолокацию. Может он лежит и его никто не видит? Вспоминайте где вы с ним гуляли. И там на месте наберите номер.

25.09.2023, 11:00

Вчера звонили он был отключен, сегодня включили, то есть его зарядили

25.09.2023, 11:02

Обращайтесь в полицию с заявлением. Открывайте сайт обращений в полицию, и заполнив форму, отправьте он лайн заявление

25.09.2023, 11:07