Как получить справку о подтверждении трудового стажа, если архив сгорел?
Этот вопрос надо решать в суде, подавать исковое заявление в суд. Договаривайтесь с юристом, юрист вам поможет.
Теперь доказывать сей факт придется в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Трудовой стаж подтверждает трудовая книжка. Если в книжке имеются исправления или запись не соответствует нормам инструкции заполнения трудовой книжки, то в качестве доказательств стажа принимаются справки работодателя или архивных учреждений.
При отсутствии справок стаж можно подтвердить свидетельскими показаниями или косвенными документами через суд.