Инвалид детства принят на работу как стажер - вопрос о пропуске психиатра на работу
Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра, и меня приняли на работу стажёр, пропускать людей, вопрос психиатр пропустить? Мама говорит что да, потому что работа без ограничений всяких, ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Добрый день!
Данный вопрос носит медицинский характер, рекомендую обратиться к соответствующим специалистам.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, раз работа без ограничений.