Как официально отказаться от работы с определённым мастером?
Здравствуйте, Виктория!
Увы, но расстановку конкретных работников осуществляет работодатель.
Это исключительная прерогатива работодателя. Даже суд не вправе установить ему, каких работников с какими следует ставить в одну смену.
Может можно как-то на имя начальника написать заявление? Или что-то подобное?
Вы конечно можете написать докладную на имя руководства с просьбой не ставить вас в смену с определенным мастером, однако работодатель вправе вам отказать, так как по Закону вы не можете выбирать с кем работать.
С Уважением!
Здравствуйте 🤝
Напишите служебную записку на имя работодателя, поясните причины.
С уважением