В школе требуют ребенку зарегистрироваться на госуслуги для входа в Эпос. Ранее таких требований не было. Законно ли это?

Лучший ответ

Оксана, вы пробовали зарегистрироваться? Я зашел на сайт https://cabinet.permkrai.ru/login

Дальше предлагается форма, которую надо заполнить и зарегистрироваться без ГОСУСЛУГ. Он предлагается войти если есть учетная запись, а не требуется обязательно. Смотрите фото.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Я зарегистрирована. Для чего это нужно подростку?

Здравствуйте, Вы вправе не соглашаться с их требованием.