Вопросы по получению письма с извещением о лишении прав после перепутанных дат суда

Перепутал даты суда, в итоге: был лишен прав. Сказали, что мне отправят письмо и после его получения мне нужно будет сдать права и пойдет срок, а как я должен получить это письмо, мне принесет его курьер или почта, будет ли извещение? Что будет, если не заберу это письмо или мне просто его не отправят?
Лучший ответ

Ничего не будет. Срок лишения не будет ислисляться.