Можно ли ездить на мопеде с тракторными провами если открыты категории в, с, е, ф.
Лучший ответ
Нет, вы не можете использовать права тракториста для управления мопедом. Наличие удостоверения тракториста-машиниста не дает право управлять скутером, поскольку для этого нужно совершенно другая категория. Либо категория М либо категория А автомобильных прав