Как оформить губернаторские выплоты мужу пока он сейчас на СВО

Вопрос №20777820 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2023, 14:35
Как оформить губернаторские выплоты мужу пока он сейчас на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Их не нужно оформлять.

26.09.2023, 14:36

В смысле не нужно у меня муж уже 3 месец и он только путенские получил и всё

26.09.2023, 14:38

В таком случае нужно уже в прокуратуру обращаться.

26.09.2023, 14:38