Возможно ли взять займ под залог материнского капитала, или как то его обналичить?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обналичивание мат капитала не законно. Займ под залог мат капитала на законных основаниях не выдадут.

Алексей, есть закон, где четко расписано, куда могут использовать материнский капитал. "Под залог" в законе нет определения. Удачи.