Судебные приставы пояснили, что это долг по коммунальным платежам той квартиры которую я арендовала.
Я в 2011 году переехала из города М в город И. В городе И. сняла квартиру, заключила договор аренды и временно в ней зарегистрировалась на 6 мес. В Сбербанке открыла счет. Через 6 месяцев я уехала из города И. Отсутствовала около года. В 2012 году вернулась. Обратившись в банк, узнала что мой счет арестован по судебному решению. Судебные приставы пояснили, что это долг по коммунальным платежам той квартиры которую я арендовала. С владельцем квартиры я не состою в родственных отношениях. Судебного решения я не получала. Какие шаги предпринять?
Лучший ответ
Ирина!
В суд обращайтесь, решение нужно отменять, арест со счета снимать.
Спасибо за ответ!