Беременная женщина подвергается угрозам и клевете со стороны бывшего гражданского мужа - срочно нужен совет и помощь!
Бывший гражданский муж угрожает мне, обещает превратить мою жизнь в ад...Я беременна от него, а он постоянно шлет мне смс с угрозами, размещает информацию обо мне на сайтах знакомств, где выставляет мои фото, мой номер телефона и пишит, что я оказываю интим услуги... Я сойду с ума... Беременность 5 месяцев... А его это не останавливает. Он имеет большие связи в криминальных кругах и говорит, что если я обращусь в органы, то либо он либо его люди рано или поздно меня убьют... Помогите мне советом, ради Бога!
Лучший ответ
обратитесь в полицию или же в прокуратуру кирова 67 а
Спасибо за ответ!