Возможно ли переквалифицировать статья 46 часть 1 п. 3, в п 4, что бы подать на внесудебное
К сожалению, но решение о прекращении и по каким основаниям - принимает судебный пристав и заставить его указать "нужное" просто нельзя.
Благодарю, это та информация за которой я пришла
Фантазии? Постановление пристава оспорьте...
Почему фантазии, я как человек не разбирающийся в данном вопросе решила уточнить данный момент у знающих людей и рассчитывала на лояльное объяснение, с целью найти для себя юриста.
Я Вам корректно пояснил, сказок хотите?
Постановление готовы оспорить? Сроки не пропустили - всего 10 дней.
Вы раз грамотный человек, можете через речь показывать свою компетентность, я конечно понимаю что вы имеете ввиду, но в таком тоне общаться не собираюсь, желаю вам прокачать навык делового общения, и да, уверена, что у вас и так достаточно клиентов и без меня. Благодарю за ответ, всего доброго.
Смешно... имеете право быть обиженкой,...)))
Это вообще адекватное поведение человека который считает себя специалистом, отвратительно
Развлекайтесь и меньше обижайтесь!