Ижевск, 26.09.2023, 19:48

Возможно ли переквалифицировать статья 46 часть 1 п. 3, в п 4, что бы подать на внесудебное

Вопрос №20778657 из г. Симферополь
опубликован 26.09.2023, 19:48
Возможно ли переквалифицировать статья 46 часть 1 п. 3, в п 4, что бы подать на внесудебное
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, но решение о прекращении и по каким основаниям - принимает судебный пристав и заставить его указать "нужное" просто нельзя.

26.09.2023, 21:21
Оценка автора вопроса:

Благодарю, это та информация за которой я пришла

26.09.2023, 21:23

Фантазии? Постановление пристава оспорьте...

26.09.2023, 19:49

Почему фантазии, я как человек не разбирающийся в данном вопросе решила уточнить данный момент у знающих людей и рассчитывала на лояльное объяснение, с целью найти для себя юриста.

26.09.2023, 21:10

Я Вам корректно пояснил, сказок хотите?

Постановление готовы оспорить? Сроки не пропустили - всего 10 дней.

26.09.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:

Вы раз грамотный человек, можете через речь показывать свою компетентность, я конечно понимаю что вы имеете ввиду, но в таком тоне общаться не собираюсь, желаю вам прокачать навык делового общения, и да, уверена, что у вас и так достаточно клиентов и без меня. Благодарю за ответ, всего доброго.

26.09.2023, 21:16

Смешно... имеете право быть обиженкой,...)))

26.09.2023, 21:21

Это вообще адекватное поведение человека который считает себя специалистом, отвратительно

26.09.2023, 21:21

Развлекайтесь и меньше обижайтесь!

27.09.2023, 07:44