У меня пришёл долг по кредиту какой то Зевс что за кредит. Можно узнать я такого не брала
Это переуступка вашего долга - коллекторы купили.
Если вы получили суд. приказ или уведомление о его вынесении, то главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа
Если это не официальное судебное решение, то письмо мошенническое.
Возможо, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Что именно вы получили?