Примерение сторон - как закрыть дело военнослужащему сыну, применение ст. 318, военная прокуратура

• г. Чита

Моему сыну, военнослужащему по контракту, хотят применить ст 318. Дело передано в военную прокуратуру. Обе стороны согласны на примерение. Разбирательства дела еще не было. К кому надо обращаться для закрытия дела по примирению сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Примирение сторон оформляется в судебном заседании. Потерпевший должен заявить это ходатайство

Можно и на стадии досудебного производства по заявление потерпевшего