Как обратиться через официальный сайт уполномоченного по правам человека Москальковой Т.Н. для уточнения результатов, если не получили ответ на письмо?

• г. Екатеринбург

Не получили ответ на письмо уполномоченному по правам человека Москальковой Т.Н. - как обратиться через официальный сайт для уточнения результатов?

Ответы на вопрос (1):

Через официальный сайт также направляйте заявление как и первичное