Управляющая компания требует удалить сараи в подвале дома 1971 года постройки - как составить претензию на самоуправство?

• г. Петропавловск-Камчатский

У.к. требует убрать сараи в подвале. Дом 1971 г постройки в тех. паспорте на дом указаны в подвале тех постройки с указанной площадью для каждой квартиры. Как составить претензию у.к на самоуправство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме можно.

Или мотивированную претензию с НПА.

Перед тем, как что-то писать, возражать, следует понять, требование законное или нет.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.