Как решить ситуацию, когда автомобиль был забран за пьянку, а владелец отсутствует и не может оформить нотариальную доверенность или ДКП?

• г. Улан-Удэ

Забрали автомобиль за пьянку на штраф стоянку. Собственника рядом не было чтобы забрать автомобиль, хотели нотариальную доверенность оформить а без присутствия этого сделать не получится, собственник находится на вахте, приехать в ближайшее 2 месяца не сможет. Приняли решение оформить ДКП, для того чтобы я забрал автомобиль со штрафстоянки, по итогу по дкп отдавать все равно отказались, сказали чтоб в птс должна быть роспись в птс нет места. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру. Отказ не обоснованный