LSN Messenger
Краснодар, 27.09.2023, 08:49

Уголовное дело статья 159 часть 2 - Запаздывание с повесткой и пропажа подсудимого - что делать?

Вопрос №20779548 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2023, 08:49
Вчера было заседание по уголовному делу статья 159 часть 2, повестку о заседании получил на следующий день после суда, за 3 дня до заседания звонили предупредили что будет суд. На данный момент стоит статус "подсудимый скрылся".Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Пока не объявили в розыск, нужно дать знать о себе и придумать вескую причину отсутствия

27.09.2023, 08:55

Является ли получение повестки после заседания причиной обжалования

27.09.2023, 08:57

Вам же звонили.

Что Вы собираетесь обжаловать?

27.09.2023, 08:59

Николай Булатов, если вы подсудимый, то вам надлежит явиться в суд.

27.09.2023, 08:54

Здравствуйте, приходить в суд и объяснять причины неявки

27.09.2023, 08:54

Судья вынесет постановление о розыске подсудимого.

27.09.2023, 09:06

Обратитесь в суд, представьте доказательства или объяснения неявки.

27.09.2023, 09:10