Обязан ли классный руководитель техникума покупать одежду для сирот со студентами?
Должен ли классный руководитель техникума отвечать за деньги выделенные сиротам на одежду, которую должен купить вместе со студентом? Входит ли это в его обязанности?
Лучший ответ
Нет, не должен, поскольку классный руководитель не является материально ответственным лицом.