Вопрос Возможно ли работать педагог-библиотекарем без соответствующего образования в школе?
Имею среднее профессиональное образования библиотекарь, в данный момент работаю в школе, прошла переподготовку на педагог-библиотекаря, где проработала 1,5 года в этой должности. С 1 сентября сказали, что будут переводить опять на библиотекаря, т.к. не соответствует образование. Могу ли я работать педагог-библиотекарем дальше или руководство вправе перевести на должность библиотекаря. Спасибо
Лучший ответ