Скажите пожалуйста если мы состояли в браке и родился ребенок. Но ребенок не мой. Как можно от него отказаться?
Скажите пожалуйста если мы состояли в браке и родился ребенок. Но ребенок не мой.
Как можно от него отказаться?
Лучший ответ
Нужно подать исковое заявление в суд об исключении записи ABC ребёнка в суде ходатайство заявить о назначении геномоскопической экспертизы
Обращением в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Вадим
вам нужно оспаривать отцовство в суде
без экспертизы тут не обойтись
можем помочь с ведением вашего вопроса
контакты ниже