Проблемы с выплатами в сетевом маркетинге - как защитить себя и привлеченных клиентов?
Занимаюсь сетевым маркетингом, вкладывал деньги в интернет проект, помимо этого привлекал новых клиентов. Сейчас выясняется что компания приостановила выплаты… конечно же есть недовольные привлеченные клиенты, которые грозятся судами. Есть ли практика по защите, хотелось бы понять, что грозит мне
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос необходимо более подробно изучить вашу ситуацию и подписанные документы.
Ответственность зависит от условий договора.