Нужно ли мне менять внутренний паспорт гражданки РФ и соответственно другие документы.
Я гражданка РФ выхожу замуж за гражданина Германии. Брак будет заключен в Германии. Фамилию меняю на двойную - свою и фамилию мужа. Нужно ли мне менять внутренний паспорт гражданки РФ и соответственно другие документы. Через 7 лет мне исполняется 45 лет. Спасибо.
Да, паспорт менять придется, а другие документы - по необходимости.
В какой срок необходимо поменять внутренний паспорт. Спачибо.
У Вас в свидетельстве о браке удет стоять новая фамилия? Надо смотреть документы. В любом случае, Вы сможете поменять паспорт в любое время, когда приедете в Россию, уплатив, при необходимости, административный штраф.