Могу ли я получить государственную субсидию 450 тр, если продавец отец бывшего сожителя?
Лучший ответ
Сожитель не муж и вообще не родственник, юридически это чужой человек, соответственно любые сделки с родственниками сожителя, сами по себе, не влекут ограничений в получении субсидий, в реализации других льгот.
С сожителем есть общий ребенок. Получается продавец дед старшего ребенка.
Добрый день.
А кто может проследить данные "родственные" связи?
С сожителем есть общий ребенок. Получается продавец дед старшего ребенка
Вы условия получения субсидии изучили? В них что-то прописано про дедушек, бабушек? Подавайте заявку.