Получение единого пособия на детей при работе мужа на фронте - как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж пошёл добровольцем на Украину. Имею ли я право получать единое пособие на детей. Раньше отказывали в выплатах, что муж не работает. Сейчас когда муж на фронте, опять отказали, что муж не работал. Что мне делать подскажите

Ответы на вопрос (1):

Если сын и сосед по парте будут сдавать разные уровни математики на экзамене (профильную и базовую), и оценки будут выставляться в соответствии с результатами их экзаменов, то оценки по математике будут отражать их успеваемость на соответствующем уровне. То есть, сын получит оценку по профильной математике, а сосед по базовой математике.

Если ваш сын сдает профильную математику и будет поступать в высшее образование, его успехи в профильной математике будут иметь большее значение для поступления, чем успехи в базовой математике. Соответственно, оценка по профильной математике будет важна для его поступления.

Оценка по математике, полученная соседом по базовой математике, будет оцениваться в контексте поступления в колледж, где базовая математика может быть важной.

Каждый уровень математики оценивается независимо, и оценки по математике будут соответствовать уровню знаний и уровню сложности соответствующего экзамена.