Установка стационарного сканера ренген на погранпереходе Чонгар-джанкой - законность и влияние на здоровье.
На погранпереходе Чонгар-джанкой выезд на Крым, установили стационарный сканер"ренген" При сканировании груза и автомобиля сканируют вместе с водителем. Законно ли это? И как влияет это на здоровье?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, законно. Второй вопрос медицинского характера.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
удалён
На все сканеры есть документы с тех характеристиками. Можете их запросить.
Обычно такие устройства уже разрабатывают с учетом всех норм безопасности для здоровья. .