Необходимо ли заполнять бумажную трудовую книжку при официальном удаленном трудоустройстве?

• г. Самара

Нужно ли заполнять трудовую книжку бумажную? При официальном трудоустройстве на удалённую работу (оператор кц), данные есть на госуслугах уже в электронном формате, налоги плачу зп получаю обязательно ли заполнять бумажную на перевод электронного формата ничего не писала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необязательно