Какой транспорт подлежит обязательной регистрации? Спасибо.

• г. Хельсинки

Какой транспорт подлежит обязательной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Государственному учету подлежат транспортные средства, в том числе базовые транспортные средства и шасси транспортных средств, перегоняемые к конечным производителям или в связи с вывозом за пределы территории Российской Федерации, транспортные средства, являющиеся опытными (испытательными) образцами, а в случаях и порядке, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации, иные транспортные средства.

Добрый день.

Регистрации обязательно подлежат все машины и мотоциклы с двигателями мощность более 4 кВт (или 50 см³) или те, чья скорость может превышать 50 км/ч.

Также необходимо регистрировать и прицепы и транспорт, который временно привезен в Россию из других стран на срок более одного года.