Ответчик затягивает суд по алиментам на двух маленьких детей. Есть ли меры воздействия на него

Лучший ответ

Конечно есть. Ст.108 СК РФ. Заявляйте соответсвующее ходатайство.

Спасибо

Напишите жалобу председателю суда на судью., где вы подавали иск. В таких случаях привод в суд ответчика могут сделать принудительно или решить вопрос в его отсутствии..