Как избавиться от ареста на карты и уменьшить процент удержания из заработной платы, учитывая иждивение ребенка?
Приставы наложили арест на карты и прислали бумагу по месту работы об удержании из зп 50% . как-то можно снять арест с карт или уменьшить процент удержания? У меня ребенок на иждивении 9 лет, зарплата составляет 30000 р.
Лучший ответ
Можно. 1) Попробовать подать заявление на сохранение прожиточного минимума. 2) заявление на сохранение прожиточного минимума на ребенка. 3) отменить решение суда (если это судебный приказ)
Здравствуйте. Можете подать приставам ходатайство о сохранении прожиточного минимума на себя. Потом через суд сохранить прожиточный минимум на ребенка.