Включение дополнительных опор в аренду - разработка проекта и платежи - законность действий электросетевой организации

• г. Горно-Алтайск

Основной договор заключен, необходимо заключить допсоглашение на включение еще опор в аренду, электросетевая организация отказывает говорит что нужно разработать проект и им уплатить энную сумму правомерно это или нет, нового строительства линии электропередач нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано.

Если отказывают в заключении дополнительного соглашения стст 450-452 ГК РФ,то ваш вопрос придется решать в суде